Красные пятна в виде укусов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад на правой руке на спине и ногах у меня начали появляться красные пятна в виде укусов которые чешутся (но никто не кусает) Думал аллергия. Пил цетрин, супрастин но толку нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-28 10:37
Здравствуйте

Похоже на укусы клопов.
Сергей 2021-02-28 10:44
Я сначала тоже так подумал и перестирал всю одежду на 90 градусах и даже сменил кровать но пятна все равно продолжают появляться. Из всей семьи это только у меня.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-28 11:30
Если есть возможность, попробуйте в течении недели жить в другом месте.

Если это укусы, высыпания пройдут.
Сергей 2021-03-03 04:01
Это 100% точно не клопы
Пятна появляются только у меня из 5 человек и они появляются не ночью
Даже когда я не дома
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 16:32
Инсектная аллергия