Зудящие красные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ребенок переболел чесоткой 2 недели назад, провели лечение всей семьей. Сейчас у ребенка снова появились красные пятна, на руках, на ногах, на шее и груди, чешутся и появляются новые, что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 18:36
Здравствуйте, Мария! На данных фото - аллергическая реакция на укусы насекомых!
Мария 2019-10-16 19:14
Но сейчас же не лето, чтобы было сразу столько укусов и других членов семьи таких укусов нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 00:24
Могут кусать только одного!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок!
Мария 2019-10-17 06:00
Ребенок спит с голыми ногами, но почему то укусы появляются только под одеждой-на плечах, на груди, на спине
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 17:02
Трудно сказать. Может раскрывается во сне. Клопы могут и под одежду залезть.

Посмотрите, понаблюдайте!
Мария 2019-10-17 17:09
Вот появились новые укусы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-18 11:35
Скорее всего клопы!

Они кусают так кучно или дорожками!

Ищите!