Красные пятна по всему телу. Жутко чешутся
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устроился на работу неделю назад. На склад. Продукты, бытовая химия и товары для животных. Работа в ночь, нужно много ходить, после смены болят ноги, особенно ступни. Ботинки с металлической вставкой в носу. Первые пару дней всё нормально. Или я просто не замечал. Потом по всему телу начали появляться красные пятна. Жутко чешутся, особенно когда не двигаюсь и нахожусь в спокойном состоянии. Когда что-то делаю, не замечаю. С каждым днем их появляется всё больше. У меня аллергия на пенициллин. За неделю до этого, я принимал ортофен, Ревалгин таблетки и кетопрофен мазь. Что это может быть и с чем это связано? Как лечить?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
Есть ли на работе место, где вы спите?
Андрей Сам могу предположить, что это аллергия на бытовую химию. Но тогда придется уволиться. Так как это только предположение, я ищу другие варианты. Может быть я всё-таки ошибаюсь.
Андрей 2020-12-26 23:13
Было такое предположение. Я сплю на маленьком матрасе, рядом стоит большой. В прошлый раз я осматривал только маленький, ничего не нашёл. Сейчас осмотрел большой и он сразу же ушёл на помойку. Маленький обработал по краям аэрозолем. Все верно, были все таки клопы.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Спасибо большое за информацию!!!