Не знаем отчего появляются шишечки в виде укусов

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у дочери стали появляться шишечки очень похожие на комариные укусы. Но комаров дома нет, так же искали других насекомых. Сначала место чешется, потом появлятся шишечка мм2-3, намазали фенистил-гель.,она начинает расплываться. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 13:38
Здравствуйте, Сергей!

Как долго существует проблема?

За сколько времени элемент проходит?
Сергей 2021-06-04 15:05
Первый раз появилось в конце прошлого года. После того как намажем, проходит(рассасывается) а течении часа, не остаётся и следа.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-05 07:34
Сергей!

Может быть - - - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Причин может быть много...

Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения

До визита к врачу можно принимать :

Капли Зодак - - - чётко по инструкции согласно возрасту до 7-10 дней