Крапивница замучала. Какая причина?

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический кандидоз (Candida glabrata), тонзилит, все время что-то с носом не то. В семье был сахарный диабет, но анализы у меня хорошие на сахар. Мульти-фуликулярные яичники.
Добрый День. Я уже не знаю с чего начинать жаловаться. Я вроде как здоровая, и в тоже время вечно какая-то ерунда. Переболела пневмонией, а через две недели острый бронхит. Перед бронхитом появилась аллергическая крапивница (как сказал дерматолог). Новое в рационе было: имбирь (чай с кусочками имбиря много раз в день) и после воспаление легких - алоэ уколы. Перестала пить имбирь и уколы, села на диету, прошло через неделю. Начала что-то больше кушать, вроде было все хорошо. Потом как-то муж легонько укусил за живот и высколчило точно такое как крапивница в области укуса и вокруг, после этого каждый день в каком-то новом месте выскакивает и само проходит(фоток есть полно, все время фиксирую), чаще вечером, но было раз и на работе днем, жудко чешится, когда почесать-сильно краснеет. Не могу понять что это, раньше не было никаких проблем с аллергией, уже думала может на нервной почве, так как все время на нервах с тех пор как была замершая беременность в ноябре 2014 года, начали делать всякие анализы, у мужа плохущая спермограмма, у меня полно небольшых, но проблем с микрофлорой(делали бахпосев - отсутствует хорошая флора, хрон. Кандидоз), мультифуликулярные яичники, часто кисты фуликулярные, частые простуды, быстро от кого-то подхватываю болячки, хронический тонзилит, насморк зимой вообще не проходит (выделений особо нет, только бывают прозрачные, но нос часто заложен, когда-то был гайморит, не пробивали). Я не знаю к кому правильно обращаться, кто меня наконец-то вылечит. Уже так надоело это все, хочу ребеночка и спокойно жить, но как с таким иммунитетом его выносить, если даже получится забеременеть. Можете дать хоть совет какой-то как крапивницу побороть или что или что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 12:27
Добрый день
Причин Крапивницы куча.
Нужно только искать. Обследоваться.