Рентген носа

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: АГ, гастрит, панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте, прошу прокомментировать снимок пазух носа, В настоящее время беспокоят боли в лобной части, выше бровей, слева около носа и сзади левой стороны затылка. Началось 2 недели назад. Уже много лет имею хронический насморк, во время кушания горячей еды появляются жидкие выделения. В январе переболел ковидом, принимал уколы ротоцеф и 2 укола дексаметозина/ болел дома/ через месяц антитела L составили 15,8. Сейчас температуры нет, выделений из носа нет, или очень мало, дышу носом нормально. Давление и сахар норма/ от давления принимаю небилет и экватор. От носа принимаю сейчас синупрет, хьюмер, от боли нимесил. Номало помогает боль не проходит. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Валерий 2021-05-16 20:49
Прошу прощения забыл сообщить, что имею тугоухость 3 степени левого уха. Очень часто чешется это ухо снаружи.