Зуд на теле в виде укусов комаров
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,13.05 ночью был зуд на руках коленях и животе утром увидела пятна похожие на укусы комаров, но это были не они до сих пор появляются эти пятна на теле и очень сильно чешутся стараюсь не чесать, но очень сильный зуд вот фотографии ниже
1 ответ
Добрый день.
Этих фото не достаточно для установления диагноза. Это могут быть укусы насекомых, ветрянка или аллергическая реакция.