Сыпь и зуд на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, дискенезия желчных путей.
Здравствуйте, чешется тело. Появляются прыщики, как от укуса комара на ногах, руках спине, ягодицах. Проблема началась с ног. Помогают охлаждающие крема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-15 17:31
С чем связываете сами появление заболевания?
Платная консультация
Александр 2019-10-15 20:48
Появилось летом, потел очень сильно. И была такая же реакция на укусы комаров, но сейчас комаров нет. И вроде сильно не потею. Симптомы снимал синафлан, сейчас особого эффекта нет. Думал чесотка, 5 раз мазался бензилбензоатом, результат нулевой. Весной были немного завышены АСТ, АЛТ и холестерин.
Александр 2019-10-16 03:58
Да
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-16 04:33
Мазь Акридер Гента 3 раза в день наружно в течении 7 дней.

Лосьон Каламин 4 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

При зуде Супрастин 1 табл. Утром и 1 табл. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Александр 2019-10-16 07:28
Спасибо