Кожные высыпание в виде укуса комара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на локтях на стопе вверхне части высыпания в виде укуса комара, очень сильный зуд, после того, кау почешу, сильно опухает, особенно на локтях, первый раз с таким сталкиваюсь, рацион не меняла, стул плохой, помогите пожалуйста
Теги: кожные высыпания в виде укусов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:06
Добрый день Ирина, начните принимать супрастин и местно - бетаметазон крем. Душ прохладный, не мыльте.