Волдыри в виде укусов комаров

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе месяце на ногах, ниже колена, были волдыри очень похожие на вкус комара, думала это их укусы. Но сейчас, в октябре, снова появились такие же волдыри с сильным зудом. Пару дней назад ходила к дерматологу, поставили диагноз: пиодермия. Пью антибиотики, антигистаминный препарат, мажу фукорцином и левомеколем. Сегодня снова новые появления таких волдырей, один на бедре и один на руке. На постельных клопов проверили все матрасы, Никого не нашли. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Ко врачу снова пойду после недели лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 16:20
По фото на пиодермию не похоже.

Похоже на укусы насекомых.

Для поиска клопов только осмотра матрасов недостаточно. Необходим осмотр всех щелей в кровати.