Пятна на теле как укусы комаров

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проснулся сегодня утром и увидел на теле в разных местах красные пятна, как комаринные укусы, и очень чешуться. Что это может быть и от чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 18:54
Здравствуйте Иван

Это могут быть укусы насекомых или аллергическая крапивница.

Для более точной диагностики необходимо видеть всю клиническую картину, а не отдельный элемент.