Пятна на теле как укусы комаров
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проснулся сегодня утром и увидел на теле в разных местах красные пятна, как комаринные укусы, и очень чешуться. Что это может быть и от чего?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Иван
Это могут быть укусы насекомых или аллергическая крапивница.
Для более точной диагностики необходимо видеть всю клиническую картину, а не отдельный элемент.