Красные пятна под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня утром дочь просевов с какими то пятинами под глазами они были бледно розовые, сейчас к вечеру покраснели…. На ночь дала зодак… аллергии ранее не было. Что это может быть? И какие действия нужно предпринять? Фото во вложении
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-25 05:22
Добрый день.

Протирать настоем ромашки.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7дней.

Вечером наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

При зуде Зиртек 5кап. Утром и 5 кап вечером внутрь не более 7дней.