Как убрать раздражение на руке?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в августе делали сыну тату хной рисовали, на руке пошло раздражение и никак не пройдёт. Фото прикрепляю. Скажите пожалуйста чем можно намазать, чтобы прошло и из за чего это может быть? Заранее спасибо

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-15 18:02
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Ирина 2021-09-15 18:04
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-15 18:47
Проявление аллергического дерматита.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7дней.

При зуде Зиртек 10 кап утром и 10 кап. Вечером не более 7 дней.

Этого достаточно.