Сыпь между пальцами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня вечером заметила у ребенка сыпь между пальцам на руке. Дома кушала все как обычно. Единственное позавчера её забирала бабушка и точно знаю, что она там ела конфеты. За день до того, как её забирали сыпи точно не было. А вот вчера не обратила внимания. Сыпь пока на одной руке, температуры нет. Что это может быть?
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-18 03:45
Здравствуйте.

Во рту и на стопах есть?

Простудой не болел?

Порошок гипоаллергенный?
Платная консультация
Надежда 2022-01-20 07:20
Добрый день. Во рту и на ножках ничего нет. Порошок тайд детский гипоаллергеный пользуемся уже больше года. До этого ничего не беспокоило.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-20 07:42
Контактный дерматит.

Пересмотрите с чем играет ребенок.

Мыть руки крем-мылом Dove.

При зуде Зиртек 5 кап. Утром и 5 кап. Вечером не более 7 дней.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7дней.

Днем наружно лосьон Неотанин 2-3 раза в день наружно 7 дней.