Что за сыпь на ладонях

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое у дочери. Не тревожит ничего. Не чешется. Не болит. Температуры нет. На теле высыпаний никаких нет. Полость рта в норме. На ногах ступнях облазила кожа. Мы аллергики пищевые, но такого ужаса ещё не видели.
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-28 08:19
Здравствуйте.

Есть склонность аллергии?

Ребенок в бассейн ходит?
Платная консультация
Валерия 2021-12-28 08:32
У нас аллергия пищевая. Но новых продуктов никаких не давали. В бассейн не ходит.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-28 08:38
Ок.

При зуде Зиртек 5 кап. Утром и 5 кап. Вечером внутрь не более 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно днем Спрей Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Этого достаточно.