Сыпь на пальцах рук, не чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет Почечная недостаточность Выпадение всех гормонов Гипотереоз
Здравствуйте, после поездки в деревню, где ходили по полям и лугам образовались мелкие выступающие пузырики на пальцах рук. Розоватые с жидкостью.
Думала аллергическая реакция и сама пройдет, но вот уже 3 дня само не проходит. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 10:07
Добрый день.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.