Пузырьки между пальцами рук
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки 10 лет между пальцами на обеих руках (на левой между указательным и средним и на правой между средним и безымянным) появились пузырьки. Сами бесцветные, кожа вокруг них красноватая. Иногда чешутся, не постоянно. Помогите, пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Дисгидротический дерматит.
Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.
посмотрите с чем играет ребенок.
При зуде Зиртек 10 кап. Утром и 10 кап. Вечером внутрь не более 7 дней.
Утром и вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Днем специальный крем Сенсадерм наружно.
Дисгидротический дерматит.
посмотрите с чем играет ребенок.