Что это может быть? И заразно ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына (2 года) , 2-3 дня назад появились на руке 2 прыща, подумали что кто то укусил, сегодня на другой руке появился ещё 1, что это может быть? Больницы не работают, выходные
Теги: псориаз у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-04 04:47
Добрый день.

Аллергические папулы.

Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.

Днём лосьон Неотанин 2-3 раза в день наружно 7.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Зиртек 5 кап утром и 5 кап вечером внутрь не более 7.

Этого достаточно.
Платная консультация
Елена 2021-09-04 06:31
А они беспокоят ребёнка? Потому что, зуда нет, и он вообще не обращает на них внимание