Выпуклые пятно с вкраплениями на теле ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, прошу посмотрите на фото. Появилось несколько месяцев назад. На ноге у ребенка. Не чешется сейчас. Но кажется, что когда появилось резко зачесалось. Не проходит. Пятно слегка выпуклое, внутри вкрапления прыщиков. Что это такое и как убрать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Гипоаллергенная диета по Адо.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Наружно крем Комфодерм К 2 раза утром и вечером наружно 7 дней.
Днем спрей Неотанин 3-4 раза в день наружно 7 дней.
При зуде Зиртек 5 кап. Утром и 5 кап. Вечером внутрь 7 дней.