Пятна красные после слез долго не проходят

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Был момент когда я плакала достаточно много. Утром просыпаюсь в один день и виду красные пятна под глазами (на фото есть и прыщики а я именно про пятна под глазами)
Они не болят. На ощупь -как шелушение и очень долго не проходят. Больше месяца. Что делать и что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-15 12:11
Здравствуйте.

Протрать утром и вечером настоем ромашки или кипяченной охлажденной водой.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Днем наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Ника 2022-01-15 14:03
А есть ли аналог европейский? Сейчас приживаю в Европе