Красные пятна на теле, которые не проходят долгий период

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад появились пятна на животе и груди, но я сразу не обратила на это внимание, думала что пройдет. На данный момент времени они так и не прошли, что это может быть? Они не чешутся, красного цвета имеют маленькую шероховатость. И чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Надежда 2017-02-10 06:03
Еще раз здравствуйте, вот фото)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 09:23
Здравствуйте!
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из пятен с захватом здоровой кожи.
Сделайте фото через 5 мин.