Красные пятнышки на щеках
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца, вчера были на улице, -15 и ветер, гуляли час, вечером всё было без изменений, а на утро красные пятнышки на щеках. Горячие на ощупь. Нешершавые. Ребенок на ГВ, изменения в питании не было. Как быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если самочувствие ребёнка не страдает и больше нигде сыпи нет, то необходимо наносить на кожу лица специальные средства перед прогулками на воздухе. Например, колд-крем Биодерма (ABCDерм) или детский зимний крем "Морозко". Всего доброго!