Покраснение и уплотнение на щечке
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте! 2 дня назад у ребенка покраснели обе щечки. Протирали чередой, наносили крем Бепантен плюс. Краснота на одной из щек спала, а на другой появилось уплотнение. Что делать???
1 ответ
Скорее всего, это связано с питанием - давали ли какой-то новый продукт? Дайте ФЕНИСТИЛ - если это аллергия, поможет