Покраснение и уплотнение на щечке

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте! 2 дня назад у ребенка покраснели обе щечки. Протирали чередой, наносили крем Бепантен плюс. Краснота на одной из щек спала, а на другой появилось уплотнение. Что делать???
Теги: уплотнение на щеке у ребенка после ушиба, щека опухла покраснение и уплотнение, уплотнение на щечке у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Скорее всего, это связано с питанием - давали ли какой-то новый продукт? Дайте ФЕНИСТИЛ - если это аллергия, поможет