Ветрянка сыпь
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.1
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, что за сыпь у ребенка? Сыпь появилась 3 дня назад. К вечеру сыпь становиться более коасной. Температура не поднимаеться, высыпание на лице, шее, руках, животе, спине и ногах. На лице вроде как уменьшились но появились на ногах.
1 ответ
Добрый день.
Эта сыпь больше похожа на аллергическую, ребенка необходимо показать врачу очно.