Ветрянка, сыпь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, появилась сыпь. С утра не было (по крайней мере на лице). Пока был в школе (за неск часов появилась). Ветрянка?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Слабость недомогагние ил повешение температуры тела ребенка беспокоили?
Высыпания вначале появился на какой части тела или все одномомемнтно?
Где -нибудь на теле есть пузырек?, на представленном Вами фото не видно.
Платная консультация
Да ветрянка.
Не классическая картина конечно.
Полиморфизм сыпи на лицо.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно лосьон Каламин 3-4 раза в день в течении 7 дней.
Необходимо завтра вызвать Вам педиатра. Ребенка необходимо изолировать на время от других детей.
Не классическая картина конечно.
Полиморфизм сыпи на лицо.
Минимум мочить водой и не раздражать.