Ветрянка или пиодермия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25.09.19 утром появилась сыпь у ребёнка на спине. Значения особо не придал думали комары покусали отправили его в детский сад. С детского сада нам скинули фото сыпь стала крупнее. Сегодня 26.09.19 утром появились пузырики(фото прилагается) у ребёнка нет температуры он хорошо себя чувствует только зуд немного. Врач который нас смотрел сказал что это пиодермия правильный ли был поставлен диагноз?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-02 21:36
Добрый день.
По этим фото невозможно поставить диагноз. В спорных случаях нужно обращаться к инфекционисту и обязательно очно.