Сыпь у ребенка на ногах и руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, появилась сыпь, очень сильно высыпало на ногах и попе, на руках немного, больше нигде нет. Температуры нет, ребенок здоров. Похоже на ветрянку по форме, но предполагаю что не она, так как обсыпало бы всего ребенка. Пьем Зодак раз в день 10 капель. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-14 22:26
Добрый день.
По фото плохо видно отдельные элементы сыпи. Может быть ветрянка, а может и аллергическая реакция.
Сыпь есть на волосистой части головы, во рту?