Сыпь на лице, животе, руках и ногах

Спрашивает: ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, , у 8месячного ребенка сыпь на лице животе, руках и ногах, аллергия на многие продукты кроме каш без фруктов, овощей, мясных и рыбных продуктов, исключили фруктовые пюре и соки, давали фенистил капельки и гель мазали, сейчас снова все появилось, подскажите пожалуйста что можно сделать, что давать, чем мазать. Спасибо
Теги: у ребенка сыпь на руках и ногах без температуры фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 16:50
Необходимо сделать анализ на дисбактериоз и копрограмму для выявления причины заболевания