Аллергический дерматит у детей лечение

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас аллергический дерматит, сыпь по всему телу, даже на голове, на затылке, на ногах руках, животе, спине. На животе и спине - в виде манки, (но красное) на руках и ногах (плямами), на затылке, сыпь и по всей голове. Лечили адвантаном и фенистилом не помогло. Приписали кутивейт и алерзин, стало еще хуже, еще больше сыпи. Пили гипоаллергенные смеси не помогло, педиатр посоветовал козье молоко. Что делать, помогите, нам заранее спасибо!
Теги: атопический дерматит у детей, аллергия у детей лечение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-08 15:36
Здравствуйте!
Сдайте кровь на педиатрическую панель. Выявиться пищевой аллерген, после его исключения из питания кожа восстановиться.