Сыпь на лице, животе, ногах, руках
Спрашивает: ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у 8месячного ребенка сыпь на лице животе, руках и ногах, аллергия на многие продукты кроме каш без фруктов, овощей, мясных и рыбных продуктов, исключили фруктовые пюре и соки, давали фенистил капельки и гель мазали, сейчас снова все появилось, подскажите пожалуйста что можно сделать, что давать, чем мазать. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель для выявления причины заболевания