Сыпь на лице, животе, спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, у ребенака вчера проявились какие-то пятна на лице, сегодня начали увеличиваться но уже ввиде прищиков на спине и животике, на кануне до этого 4 дня была темпиратура 38.5 -39.3 резались зубки(клыки) врачи скорой помощи назначали от температуры нурофен, панадол, цифекон (всё чередовать) чтоб не было привыкания, температуры два дня уже нет, но появилась эта сыпь, и ещё два дня назад ребенок пробывал какао, может ли оно дать аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-13 10:49
Добрый день. Сыпь скорее всего аллергическая. Какао может в том числе давать аллергическую сыпь.