Жидкий стул пятна на спине и животе

Спрашивает: МарьянаКондратова
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, началось у нас все 28 июля, утром проснулись с температурой 38 и 2 раза был понос, но аппетит был хороший пока вечером температура не поднялась до 39,3, в этот день был врач прописали нам пить энтерофурил, сказала что десна опухшие ждите зуба, температуру я сбиладо 37,6 (нурофеном),29 июля температура была 38 и один раз был жидкий стул, аппетит плохой, сонливая, к вечеруподнялась до 38,5 яопять дала нурофен, сбила до 36,6, ночью капризничала,30 июля температура 36,6 один раз пюреобразный стул, кушала маленко творожок, кашу и пюре яблочное, я заметила розовые пятнышки на спине и животе, врач приходила сказала, что это аллергия на нурофен,31 июля темп 36,6 аппетит средний, сонливая, сыпи стало больше, все также на спине и животе, вечером был жидкий стул (коричневый без примесей), помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Марьяна! Советую сдать общий анализ крови и мочи, чтобы определиться с характером сыпи и лечением. Поите ребенка обильно, из еды исключите пока бульон и овощи.
Всего доброго!