Жидкий стул и пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка неделю назад, в понедельник, начался жидкий стул, ходили в поликлинику сказали пару дней понаблюдать, так как возможно это реакция на прививку акдс, которые мы до этого сделали, если не прекратится в среду, то начать принимать смекту, стала давать смекту, но ребёнок её выплевывает, попадает малое количество, стул так же продолжает быть жидкой консистенции, сегодня заметила 2 пятна на теле, одно на руке, другое на животе, выглядят как будто он поцарапал я, но он точно нигде не царапался. К какому врачу обратиться с данной проблемой и что это могут быть за пятна? Может лт из за поноса? Очень переживаю, сегодня выходной, а к врачу только завтра. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-23 21:17
Добрый день.
По фото невозможно разобрать характер сыпи, необходим только очный осмотр врача.