Диарея у ребенка
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке на днях будет 3 года, в пятницу вечером начался жидкий стул (диарея). Температуры нет, аппетит как обычно, обильно пьет, поведение обычное, как и всегда. Стул водянистый, без крови. В воскресенье 4 раза был жидкий стул. На боли в животе не жалуется. Смекта никак не пьет. Ни в соке, ни в чае. Как быть? Чем можно заменить смекту?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр врача в первую очередь.
Смекту можно заменить энтеросгелем, белый уголь, активированный уголь.
Нужен осмотр врача в первую очередь.