У ребенка жидкий стул
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей дочери 1,3, отказались от ГВ, ребенка перевела на смесь "Нестожен". Спустя 2-3 недели, стала давать простое молоко. У ребенка изменился стул, стал желтого цвета. Сегодня у ребенка понос. Что делать? Это из-за молока?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Понос может иметь разные причины и в том числе, и молоко.
Не давайте его при поносе.
Вызовите врача для осмотра ребенка, дайте пока смекта и попоите регидроном.
Выздоравливайте!
Не давайте его при поносе.
Выздоравливайте!