Температура и жидкий стул почти неделю болит живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, в пн дочка после садика плохо себя почувствовала, сразу легла спать. Ночью поднялась темп 39,5 и один раз был понос. На утро вызвали врача, сделали тест/отрицательный. Прописали нурафен и полисорб. Потом 2 дня было лучше, без темп, только жидкий стул, в пт поехали на приём, посмотрели, сказали еще давать энтерофурил. Вечером опять темп 38,5, ночью болел живот и жидкий стул, в сб сегодня целый день лежала, кушает мало. Не можем понять что с нами, что нам делать? Врач в поликлинике ничего толком сказать не может. Заранее спасибо, за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка кишечная инфекция. Энтерофурил до 10 дней + обязательно сорбенты, ферменты и биопрепараты.