Сыпь на животе ногах и руки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже больше 2 лет у меня высыпание, ходила кожвен они меня напугали и отправили анкологу, он посмотрел анализы и сказал и что, отправил домой а сыпь до сих пор что делать
1 ответ
Сделайте общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, гликозилированный гемоглобин, биохимия анализ, СРП, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации