Сыпь на животе ногах и руки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже больше 2 лет у меня высыпание, ходила кожвен они меня напугали и отправили анкологу, он посмотрел анализы и сказал и что, отправил домой а сыпь до сих пор что делать
Теги: сыпь на руках и ногах ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-27 21:11
Сделайте общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, гликозилированный гемоглобин, биохимия анализ, СРП, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации