Сыпь на руках, лице и бедрах

Спрашивает: Алексанлра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на чались высыпания 4 дня назад, был отек на пальцах кистей, температура 38.2, сейчас есть небольшая диарея, общий анализ крови хороший, моча тоже, капают 3 дня с гормонами, но сыпь то утихает то снова появляется, при этом ее стало больше. Подскажите аллергия ли или искать нам другую причину.
Не знаю, нужна ли такая информация, зимой ребенок перенес мононуклеоз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-12 20:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ на Парвовирус 19, копрограмму и общий развёрнутый анализ крови, пришлите фото результатов анализов для интерпретации