Пятна на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды.
Здравствуйте, доктор. У моей дочери на щеках в минусовую температуру стали появляться красные пятна, они не чешутся и не шелушатся исчезают в помещении минут через пятнадцать. Кожа остается гладкой. Перед их появлением она простыла мы лечили ее от кашля медом с малиной и грудным сбором №4. У нее после этого появилась сыпь на ногах и руках и немного на лице, не чесалась. Пролечились супрастином и полисорбом. Сыпь прошла на руках, ногах и лице. А потом, когда на улице похолодало на лице стали появляться пятна, особенно когда на улице находится долго. Повторюсь пятна не чешутся и быстро исчезают в помещении, поэтому и фото не сделаешь. В больницу не обращались, в городе у нас аллерголога нет. Может вы сможете нам чем то помочь. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:28
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания и правильного лечения