На лице появились белые прищики, становятся красными, чешутся, t 37

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю что случилось, сегодня ночь вообще не спала, начилось чесаться лицо в посмотрела а там белые водяные прыщи, они чешутся, стали становиться красными! Появились на груди несколько водяных прыщей, чешется голова, заранее благодарна! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 07:40
Добрый день.
Если у вас температура и сыпь, то сначала нужно обратиться к инфекционисту.