Небольшой зуд, красное пятно, белые прыщики, температуры нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонефрит
Здравствуйте, Алина Викторовна! Хочу у Вас проконсультироваться, что за сыпь у меня появилась на ноге, красное пятно и рядом какая то сыпь, немного зудапью таблетки от кашля амбромксол, может от травы какой нибудь. Можно чем нибудь помазать? Посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 05:10
Добрый день.

Пятно сохраняется?