Красное точечное пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Последнее время обострился хронический тонзиллит.
Здравствуйте, на ногах стали появляться красноватые пятна, сначала выше колена, которые со временем стали светлеть, затем появилось то, что на фото. Никак не беспокоит, не чешется, не шелушиться. При надавливании не меняет цвет. Появилось меньше месяца назад. Носила обувь, которая в этом месте имеет плотную резинку, днём на работе переобувалась, думала, натерла. Но пятно так и не прошло. На приём к хорошему специалисту долго ждать запись. Помогите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-06 18:51
Похоже на геморрагические высыпания вследствии травматизации