Мелкие красные точки на ноге

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появились красные точечки на ноге, не чешутся никак не беспокоят, параллельно сейчас болею розовым лишаем, но пятна совсем другие! Подскажите пожалуйста что это может быть! Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-26 21:14
Добрый день, это высыпания сосудистого характера. Если высыпания будут появляться и дальше, необходимо будет обратиться к терапевту для исключения васкулита.