Мелкие красные точки на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На ногах появились мелкие красные точки, не болят, не чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Может ли это быть связано с тем, что у меня тромбоз подколенных артерий и артерий голени?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 22:12
Добрый день, такое состояние можно расценивать как васкулит. Это вполне может быть связано с вашим основным заболеванием. Подойдите к своему лечащему врачу.