Красные точки на ногах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на ногах красные точки. Они не причиняют боли, не чешутся. Эти точки все время и на протяжении нескольких лет. Иногда исчезают совсем, а иногда становятся очень красными и заметными. Думала возможно проблема в депиляции, но нет даже перестав брить на некоторое время проблема не ушла.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
У вас близко расположены сосуды а на фоне сухости кожи они так проявляются.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом увлажнение Топикрем