Маленькие, красные точки на ногах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня маленькие красные точки на ногах, а центр их волосы, не чешутся, но не проходят уже месяц, в некоторых из них есть еще маленькие белые пятнышки, около двух месяцев назад побрил ноги, было маленькое раздражение но прошло, и вот волосы выросли но образовались эти мини прыщики, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-17 11:13
Здравствуйте , Кирилл!
Фолликулит, вросшие волосы. Используйте :
- Тетрациклиновая мазь - ежедневно вечером до 1 мес.
- Крем с 5% мочевиной (дардия , топикрем ) - ежедневно утром до 1 мес.
Не трите , не брейте , носите свободные х б штаны.