Мелкие точки на стопах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я задавала вопрос педиатру, про сына подростка 15 лет. Врач ответил, что это может быть гемангиома. Посмотрите, пожалуйста, тоже нас. На ногах, на стопах и внизу голени, уже давно, появились мелкие сине-красные точечки, похожие на кровоизлияния. Они под кожей как бы. Не чешутся, не беспокоят. К врачам своим не обращались. Не скажете, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-14 00:09
Здравствуйте. Это не гемангиомы, а мелкие петехии (точечные геморрагические проявления).