Красные точки на стопах ног

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад появилось маленькое пятнышко на правой ноге, думал пройдет. А три месяца назад начало очень быстро прогрессировать, подумал грибок, пользовался мазью Ламикон. Хотелось бы узнать что это и как это лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 12:42
Здравствуйте Анатолий

Есть ли зуд в очаге?
Анатолий 2019-04-25 13:04
Зуда нет. Когда ростираешь кремом немного приятно становилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 13:10
Высыпания похожи на проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Анатолий 2019-04-25 13:18
Спасибо большое.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 13:35
Пожалуйста, выздоравливайте.
Зинатда 2021-12-17 22:09
Здравствуйте! Сильный зуд в стопах, появились красные плотные точки, судятся. Ходила в бассейн.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-30 12:45
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.