Красные точки на ноге

Спрашивает: Юзер
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил на внутренней стороне бедра непонятные красные точки, которые не болят и не чешутся. В последнее время набираю в весе и думаю, что растяжки или т. п, может еще джинсами натер, но на другой ноге таких точек нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-27 21:19
Здравствуйте

Высыпания петехиальные (т. е. мелкие синячки).

Такие высыпания могут появится при травмировании кожи.

Через 7-10 дней высыпания должны самостоятельно разрешится.

При увеличении числа высыпаний необходимо обратиться к терапевту для обследования.