Белые точки в глазах после телевизора около недели

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Из-за того что сломался старый компьютерный монитор пришлось подключить телевизор вместо него. В итоге не зная какую дистанцию соблюдать, я около недели просидел у него на расстоянии 1- 1,5 метра. Затем, вчера позавчера и сегодня начали появляться какие то белые точки в глазах когда смотрю на темный или другой объект, но они потом расплываются (прямо как пиксели у телевизора) зрение у меня в данном случае как и было тогда, нормальное, но вот что это такое? Телевизор я отключил и больше не пользуюсь. Скажите пожалуйста что делать, принимать, и восстановится ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 18:55
Здравствуйте. Скорее всего, просто слишком много времени провели за монитором. Давайте глазам побольше отдыха. Все восстановиться.